ул. Романенко, 1, тел: (3513) 55-09-02

Тел: +7 951 454 09 89

Наша группа Вконтакте

Программа развития:

1 год
ГлавнаяНовостиПриглашаем на конкурс изыскателей

Все новости

VI Областной открытый 

конкурс проектов и

исследовательских работ

«ИЗЫСКАТЕЛЬ»

для детей от 5 до 14 лет

Прием заявок уже открыт!

Подробности в нашей группе

Вконтакте:

https://vk.com/logika74 и по телефону 55-09-02

Финал конкурса состоится 23 мая 2020 года

 

Всероссийская Малая Академия Наук «Интеллект Будущего», Центр развития и здоровья "Логика", Миасский Филиал ЧелГУ приглашают на Шестой Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «ИЗЫСКАТЕЛЬ». Если ребенку хочется узнать о чем-то больше, проводить эксперименты, исследования, то участие в конкурсе «Изыскатель» позволит не только приобрести навыки решения исследовательских задач, описать, обосновать имеющиеся замыслы и идеи, но и подготовиться к самостоятельной творческой деятельности, которая будет полезна в будущем. 

Участие в подобных конкурсах учит детей не бояться выступать перед аудиторией, отстаивать свое мнение, быстро находить ответы на вопросы, развивает в ребенке любовь к учебе и тягу к знаниям. 
В конкурсе участвуют работы, подготовленные учащимися различных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 12 лет (в т.ч. и воспитанники подготовительных групп детских садов). Заочный этап проводится Оргкомитетом в период с 1 февраля по 16 мая 2020 года. Очный этап — финалы конкурса для дошкольников и для школьников состоятся 23 мая 2020 года . 
Напоминаем, что авторы лучших работ награждаются дипломами «Лауреат открытого конкурса «Изыскатель» l, II и III степени, а также подарками от наших спонсоров

Приглашаем принять участие!

© Областной Центр Развития и Здоровья «Логика» - 2012-2016